СTK-СITY

Отдел финансовых услуг

ДЦ NISSAN

1-0-Лашкова Екатерина Михайловна

Лашкова Екатерина Михайловна
Старший специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Ekaterina.Lashkova@ctk.onego.ru

 

ДЦ RENAULT

21-0-Василькова Елена Владимировна

Василькова Елена Владимировна
Специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Elena.Vasilkova@ctk.onego.ru

 

21-0-Богданова Людмила Станиславовна

Богданова Людмила Станиславовна
Специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Ludmila.Bogdanova@ctk.onego.ru

 

21-0-Наумова Юлия Анатольевна

Наумова Юлия Анатольевна
Специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Yuliya.Ryabikova@ctk.onego.ru

 

21-0-Маричева Александра Вадимовна

Маричева Александра Вадимовна
Специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Aleksandra.Maricheva@ctk.onego.ru

 

ДЦ GM

3-0-Пискунова Елена Ивановна

Пискунова Елена Ивановна
Старший специалист по кредитованию и страхованию

т. 797-067

e-mail: Elena.Piskunova@ctk.onego.ru

 

ДЦ Mitsubishi

2-0-Мачульская Мария Александровна

Мачульская Мария Александровна
Специалист по урегулированию убытков

т. 797-067

e-mail: Mariya.Machulskaya@ctk.onego.ru